Mitglieder Stand 2018

01

Barentsen Arnout

02 Barth Raphael
 
03


Berners Dominik

dominikberners@gmail.com
04 Berners Manfred

manfred.berners@gmail.com
05



Bouwen Rudy


rudy.bouwen@skynet.be
 06 Braem Mirko

mirko.bream@gmail

07

 
Braun Miguel

miguelbraun@live.be
 
08

Brüls Philippe


philippe@wood-roof.be


 09

 
10  

11

12

13


Feyen Gerhard

gerhard-feyen@skynet.be

14

Fuchs Gerd

15


Hacken Norbert

hacken.norbert@skynet.be

16

Hansen Heinz

info@haspolux.com

 17

 Heinrichs Andy

andyheinrichs@hotmail.de


 18

Hildebrandt Dieter

D-Hildebrandt@t-online.de

19Hoornaert Jean-Pierre

helihoo@yahoo.de
 20 

21


 22


23 
Hüweler Walter

Ehrenmitglied
Gründungsmitglied

 

 24

25
 Jenniges Dr. Alexander

alexeander.jenniges@gmail.com
 26

 

 27

Kaußen Herbert

herbertkaussen@aol.com

28 

Keller Kenny

kellerkenny@hotmail.com


29

 Klag Erhard

e.klag@aol.de

30

Knoblauch Josef

jknoblauch@web.de

 31 Lais Peter

Ehrenmitglied

 32 
Lepine Patrick

lepine2013@gmail.com

 33

 Lischka Guenther

Guentherlischka@live.be

34  Litt Thomas

litt_thomas@msn.com
 

 35


Manz Rainer

manz.hepscheid@gmail.com


 36

Maus Egbert


egbert.maus@skynet.be


 egbert.maus@skynet.be

37 

Maus Stefan


egbert.maus@skynet.be

 

38

 Mertens Edmund

a.mertens@web.de

39 Mertes Daniel

dannymertes@hotmail.com

 

 40

 Mertes Edgar

mertes@ibg.lu

 41 

 Mertes Philipp

philipp@ibg.lu

42  Meyer Thomas

meyerthomas94@hotmail.com

 43

 Moeris Rolf

moeris@moeris.de

 44

 Nießen Wilfried


niessenwilfried@aol.com


45 

Noel Brix

n.n

 46

Noel Mario

noel.jousten@belgacom.net


 47
 Paessens Jochen



 48

 Petri Sabine


sapetri@web.de


49  

 Pip Sebastian


sebastianpip@hotmail.com

 50

 Quetsch Guido

guido.quetsch@skynet.be

 51

 Rathmes Ralph

RathmesR@skynet.be


 

52 Rönnig Lars

lars.roennig@gmx.de
53 Salewski Niko

salewski-niko@t-online.de
54 Schlabertz Luca

luca.schlabertz@hotmail.com
55 

Schneider Franz-Josef

utediemann@netcologne.de

 
 56 

Schneider Günther

h.g.schneider@t-online.de


57  

Severin Björn

serverin@ultralight-concept.be

 58

Severin Raoul

r.severin@ultralight-concept.be

59

Siquet Roland

roland.siquet@skynet.be

60

Steffens Ben

ben@belvenn.com

61  

Steffens Wim

wim@belvenn.com

62

van Kerkhoven Guy

guy.vankerkhoven@skynet.be

63

Velz Alfons

alfons.velz@ostbelgien.be

64 

Werner Wilfried

wilfriedwerner44@gmail.de


65

Wieczorek Hartwig


hartwig48@hotmail.com


 66

Zians Andy

andyzians@msn.com



 

Webcam und Meteo:





Kniebrett und Handschuhe !

Tipp für Tragschrauber- und Trikepiloten ! Praktisches Kniebrett und super Handschuhe, selbst hergestellt !!

___________
WebCam

24 Stunden
Rueckblick

____________
Veranstaltungen

___________

Neuigkeiten

Neue Informationen
im Mitgliederbereich
vorhanden

 
 
home - wer sind wir? - pilotinfos - ulm in Belgien - modellflug - bildergalerie - internes - links - kontakt - impressum - datenschutz