Mitglieder Stand 2018

01

Barentsen Arnout

02 Barth Raphael
 
03


Berners Dominik

dominikberners@gmail.com
04 Berners Manfred

manfred.berners@gmail.com
05



Bouwen Rudy


rudy.bouwen@skynet.be
 06 Braem Mirko

mirko.bream@gmail

07

 
Braun Miguel

miguelbraun@live.be
 
08

Brüls Philippe


philippe@wood-roof.be


 09

 
10  

11

12


Feyen Gerhard

gerhard-feyen@skynet.be

13

Fuchs Gerd

14


Hacken Norbert

hacken.norbert@skynet.be

15

Hansen Heinz

info@haspolux.com

 16

 Heinrichs Andy

andyheinrichs@hotmail.de


 17

Hildebrandt Dieter

D-Hildebrandt@t-online.de

18Hoornaert Jean-Pierre

helihoo@yahoo.de
 19 

20


 21


22 
Hüweler Walter

Ehrenmitglied
Gründungsmitglied

 

 23

24
 Jenniges Dr. Alexander

alexeander.jenniges@gmail.com
 25

 

 26

Kaußen Herbert

herbertkaussen@aol.com

27 

Keller Kenny

kellerkenny@hotmail.com


28

 Klag Erhard

e.klag@aol.de

29

Knoblauch Josef

jknoblauch@web.de

 30 Lais Peter

Ehrenmitglied

 31 
Lepine Patrick

lepine2013@gmail.com

 32

 Lischka Guenther

Guentherlischka@live.be

33  Litt Thomas

litt_thomas@msn.com
 

 34

Maus Egbert


egbert.maus@skynet.be


 egbert.maus@skynet.be

35 

Maus Stefan


egbert.maus@skynet.be

 
36  Mertens Christoph

mertensmon@aol.com

37

 Mertens Edmund

a.mertens@web.de

38 Mertes Daniel

dannymertes@hotmail.com

 

 39

 Mertes Edgar

mertes@ibg.lu

 40 

 Mertes Philipp

philipp@ibg.lu

41  Meyer Thomas

meyerthomas94@hotmail.com

 42

 Moeris Rolf

moeris@moeris.de

 43

 Nießen Wilfried


niessenwilfried@aol.com


44 

Noel Brix

n.n

 45

Noel Mario

noel.jousten@belgacom.net


 46
 Paessens Jochen



 47

 Petri Sabine


sapetri@web.de


48  

 Pip Sebastian


sebastianpip@hotmail.com

 49

 Quetsch Guido

guido.quetsch@skynet.be

 50

 Rathmes Ralph

RathmesR@skynet.be


 

51 Salewski Niko

salewski-niko@t-online.de
52 Schlabertz Luca

luca.schlabertz@hotmail.com
53 

Schneider Franz-Josef

utediemann@netcologne.de

 
54  

Severin Björn

serverin@ultralight-concept.be

 55

Severin Raoul

r.severin@ultralight-concept.be

56

Siquet Roland

roland.siquet@skynet.be

57

Steffens Ben

ben@belvenn.com

58  

Steffens Wim

wim@belvenn.com

59

Ungermann Jan

jan.ungermann@gmx.de

 

60

van Kerkhoven Guy

guy.vankerkhoven@skynet.be

61

Velz Alfons

alfons.velz@ostbelgien.be

62

Wieczorek Hartwig


hartwig48@hotmail.com


 63

Zians Andy

andyzians@msn.com



 

Webcam und Meteo:





___________
WebCam

24 Stunden
Rueckblick

____________
Veranstaltungen

___________

Neuigkeiten

Neue Informationen
im Mitgliederbereich
vorhanden

 
 
home - wer sind wir? - pilotinfos - ulm in Belgien - modellflug - bildergalerie - internes - links - kontakt - impressum - datenschutz