Mitglieder Stand 2018

01
Backes Manfred



02

Barentsen Arnout

03 Barth Raphael
 
04


Berners Dominik

dominikberners@gmail.com
05 Berners Manfred

manfred.berners@gmail.com
06



Bouwen Rudy


rudy.bouwen@skynet.be
 07 Braem Mirko

mirko.bream@gmail

08

 
Braun Miguel

miguelbraun@live.be
 
09

Brüls Philippe


philippe@wood-roof.be


 10

 

11

12

13


Feyen Gerhard

gerhard-feyen@skynet.be

14

Fuchs Gerd

15


Hacken Norbert

hacken.norbert@skynet.be

 16 

17

Hansen Heinz

info@haspolux.com
 18 

 19

 Heinrichs Andy

andyheinrichs@hotmail.de


 20

Hildebrandt Dieter

D-Hildebrandt@t-online.de

21 Holper Manuel

manuel.h@hotmail.be
22Hoornaert Jean-Pierre

helihoo@yahoo.de
 23 

24


 25


26 
Hüweler Walter

Ehrenmitglied
Gründungsmitglied

 

 27

28  Jenniges Dr. Alexander

alexeander.jenniges@gmail.com
 29

 

 30

Kaußen Herbert

herbertkaussen@aol.com

31 

Keller Kenny

kellerkenny@hotmail.com


32

 Klag Erhard

e.klag@aol.de

33

Knoblauch Josef

jknoblauch@web.de

34  Küpper Christoph

kuepper.alex@gmail.com
 35 Lais Peter

Ehrenmitglied

 36 
Lepine Patrick

lepine2013@gmail.com

 37

 Lischka Guenther

Guentherlischka@live.be

38



Litt Thomas

litt_thomas@msn.com


 39


Manz Rainer

manz.hepscheid@gmail.com


 40

Maus Egbert


egbert.maus@skynet.be


 egbert.maus@skynet.be

41 

Maus Stefan


egbert.maus@skynet.be

 

42

 Mertens Edmund

a.mertens@web.de

43 Mertes Daniel

dannymertes@hotmail.com

 

 44

 Mertes Edgar

mertes@ibg.lu

 45 

 Mertes Phillipp

phillipp@ibg.lu

46  Meyer Thomas

meyerthomas94@hotmail.com

 47

 Moeris Rolf

moeris@moeris.de

 48

 Nießen Wilfried


niessenwilfried@aol.com


49 

Noel Brix

n.n

 50

Noel Mario

noel.jousten@belgacom.net


 51
 Paessens Jochen



 52

 Petri Sabine


sapetri@web.de


53  

 Pip Sebastian


sebastianpip@hotmail.com

 54

 Quetsch Guido

guido.quetsch@skynet.be

 55

 Rathmes Ralph

RathmesR@skynet.be


 

56 Salewski Niki

salewski-niki@t-online.de
57 

Schneider Franz-Josef

utediemann@netcologne.de

 
 58 

Schneider Günther

h.g.schneider@t-online.de


59  

Severin Björn

serverin@ultralight-concept.be

 60

Severin Raoul

r.severin@ultralight-concept.be

61

Siquet Roland

roland.siquet@skynet.be

62

Steffens Ben

ben@belvenn.com

63

van Kerkhoven Guy

guy.vankerkhoven@skynet.be

64

Velz Alfons

alfons.velz@ostbelgien.be

65 

Werner Wilfried

wilfriedwerner44@gmail.de


66

Wieczorek Hartwig


hartwig48@hotmail.com


 67

Zians Andy

andyzians@msn.com



 

Webcam und Meteo:





Kniebrett und Handschuhe !

Tipp für Tragschrauber- und Trikepiloten ! Praktisches Kniebrett und super Handschuhe, selbst hergestellt !!

___________
WebCam

24 Stunden
Rueckblick

____________
Veranstalungen

___________

Neuigkeiten

Neue Informationen
im Mitgliederbereich
vorhanden

 
 
home - wer sind wir? - pilotinfos - ulm in Belgien - modellflug - bildergalerie - internes - links - kontakt - impressum - datenschutz