Mitglieder Stand 2022

01Barth Raphael
 
02 Bartsch Michael
 
 
03Berners Manfred

manfred.berners@gmail.com
04



Bouwen Rudy


rudy.bouwen@skynet.be

05

 
Braun Miguel

miguelbraun@live.be
 
06



Brüls Philippe



philippe@wood-roof.be


 07

 
Burkardt Werner

werner@bh-agencies.be
08  

09

10  Ennen Ralf

ralfennen@gmail.com

11


Feyen Gerhard

gerhard-feyen@skynet.be

12 Fogen René

rene.fogen@gmail.com

13

Fuchs Gerd

14


Hacken Norbert

hacken.norbert@skynet.be

15

 16

 Heinrichs Andy

andyheinrichs@hotmail.de


17 Henning Manuel

sooby1@gmx.com

 18

Hildebrandt Dieter

D-Hildebrandt@t-online.de

19Hoornaert Jean-Pierre

helihoo@yahoo.de
 20 

21


 22


23 
Hüweler Walter

Ehrenmitglied
Gründungsmitglied

 

 24

25
 Jenniges Dr. Alexander

alexeander.jenniges@gmail.com

 26

Kaußen Herbert

herbertkaussen@aol.com

27 

Keller Kenny

kellerkenny@hotmail.com


28

 Klag Erhard

e.klag@aol.de

29

Knoblauch Josef

jknoblauch@web.de

30 Krämer Jonas


jonas.kraemer@hotmail.com

31 Lais Peter

Ehrenmitglied

 32

 Lischka Guenther

Guentherlischka@live.be

33  Litt Thomas

litt_thomas@msn.com
 
34 Loffet Olivier

olivierloffet@hotmail.com

 35

Maus Egbert


egbert.maus@skynet.be


 egbert.maus@skynet.be

36 

Maus Stefan


egbert.maus@skynet.be

 

37

 Mertens Edmund

a.mertens@web.de

38 Mertes Daniel

dannymertes@hotmail.com

 

39

 Mertes Edgar

mertes@ibg.lu

 40 

 Mertes Philipp

philipp@ibg.lu

41  Meyer Thomas

meyerthomas94@hotmail.com

 42

 Moeris Rolf

moeris@moeris.de

43Murges Theo

theo.murges@gmail.com

 

44

 Nießen Wilfried


niessenwilfried@aol.com


45

Noel Mario

marionoelhtc@gmail.com


46
 Paessens Jochen



47Pawlak Andreas


andreas@diepawlaks.de

 
48Peiffer Pascal

pascalpeiffer@hotmail.com

 

 49

 Petri Sabine


sapetrie@web.de


50  

 Pip Sebastian


sebastianpip@hotmail.com

51

 Quetsch Guido

guido@dachdekerei-quetsch.com

52  Quetsch Liam

n.n

53

 Rathmes Ralph

RathmesR@skynet.be


 

54Rietveld Hugo
55 Salewski Niko

salewski-niko@t-online.de
56Schlabertz Luca

luca.schlabertz@hotmail.com
57Severin Björn 


bjoern-severin@gmail.com

 58

Severin Raoul

r.severin@tauri-industries.com

59 

Simar Gauthier

y.simar@skynet.be

 
60 

Simar Guillaume

y.simar@skynet.be

 
61 

Simar Yves

y.simar@skynet.be


 

62

Siquet Roland

roland.siquet@skynet.be

63

Steffens Ben

ben@belvenn.com

64 

Steffens Wim

wim@belvenn.com

65

Ungermann Jan

jan.ungermann@gmx.de

 

66

van Kerkhoven Guy

guy.vankerkhoven@skynet.be

67 

Vandenfontyne Jonathan

freelancerepairsales@icloud.com

 

68

Velz Alfons

alfons.velz@ostbelgien.be

69

Wieczorek Hartwig


hartwig48@hotmail.com


 70

Zians Andy

andyzians@msn.com



 

Webcam und Meteo:





___________
WebCam

24 Stunden
Rueckblick

____________
Veranstaltungen

___________

Neuigkeiten

Neue Informationen
im Mitgliederbereich
vorhanden

 
 
home - wer sind wir? - pilotinfos - ulm in Belgien - modellflug - bildergalerie - internes - links - kontakt - impressum - datenschutz