Mitglieder Stand 2017

 
Backes Manfred



 

Barentsen Arnout

 Barth Raphael
 



Berners Dominik

dominikberners@gmail.com
 Berners Manfred

manfred.berners@gmail.com




Bouwen Rudi


rudi.bouwens@skynet.be
  Braem Mirko

mirko.bream@gmail

 

 
Braun Miguel

miguelbraun@live.be
 


Brüls Philippe


philippe@wood-roof.be


 

 

 

 




Feyen Gerhard

gerhard-feyen@skynet.be

 

Fuchs Gerd




Hacken Norbert

hacken.norbert@skynet.be

  

 

Hansen Heinz

info@haspolux.com
  

 

 Heinrichs Andy

andyheinrichs@hotmail.de






Hick Wilfried

info@elektro-hick.be



 

Hildebrandt Dieter

D-Hildebrandt@t-online.de

  Holper Manuel

manuel.h@hotmail.de
  

 


 


 
Hüweler Walter

Ehrenmitglied
Gründungsmitglied

 

 

  Jenniges Alexander

alexeander.jenniges@gmail.com

 

Kaußen Herbert

herbertkaussen@aol.com

  

Keller Kenny

kellerkenny@hotmail.com


 

 Klag Erhard

e.klag@aol.de

 

Knoblauch Josef

jknoblauch@web.de

  
Küpper Christoph

kuepper.alex@gmail.com


  Lais Peter

Ehrenmitglied

  
Lepine Patrick

lepine2013@gmail.com

 

 Lischka Guenther

Guentherlischka@live.be





Litt Thomas

litt_thomas@msn.com


 


Manz Rainer

manz.hepscheid@gmail.com


 

Maus Egbert


egbert.maus@skynet.be


 egbert.maus@skynet.be

 Mertens Edmund

a.mertens@web.de

 

 Mertes Edgar

mertes@ibg.lu

  Meyer Thomas

meyerthomas95@hotmail.com

 

 Moeris Rolf

moeris@moeris.de

 

 Nießen Wilfried


niessenwilfried@aol.com


 

Noel Mario

noel.jousten@belgacom.net


 

 Odermatt Hans

hans_odermatt@hotmail.com

 
 Paessens Jochen



 

 Petri Sabine


sapetri@web.de


 

 Quetsch Guido

guido.quetsch@skynet.be

 

 Rathmes Ralph

RathmesR@skynet.be


 

  

Schneider Franz-Josef

utediemann@netcologne.de


  

Severin Björn

serverin@ultralight-concept.be

 

Severin Raoul

raoul.severin@skynet.be

 

Siquet Roland

roland.siquet@skynet.be

 

Solheid Heinz-Josef

detty_rauw@hotmail.com

 

 Treinen Roland

roland.treinen@skynet.de

 

van Kerkhoven Guy

guy.vankerkhoven@skynet.be

 

Velz Alfons

alfvelz@euregio.net

  

Welsch Sebastian

s.welsch@hotmail.com


  

Werner Wilfried

wilfriedwerner44@gmail.de


 

Wieczorek Hartwig


hartwig48@hotmail.com


 

Zians Andy

andyzians@msn.com



 

Webcam und Meteo:





Kniebrett und Handschuhe !

Tipp für Tragschrauber- und Trikepiloten ! Praktisches Kniebrett und super Handschuhe, selbst hergestellt !!

___________
WebCam

24 Stunden
Rueckblick

____________
Veranstalungen

___________

Neuigkeiten

Neue Informationen
im Mitgliederbereich
vorhanden

 
 
home - wer sind wir? - pilotinfos - ulm in Belgien - modellflug - bildergalerie - internes - links - kontakt - impressum