Mitglieder Stand 2018

01
Backes Manfred



02

Barentsen Arnout

03 Barth Raphael
 
04


Berners Dominik

dominikberners@gmail.com
05 Berners Manfred

manfred.berners@gmail.com
06



Bouwen Rudy


rudy.bouwen@skynet.be
 07 Braem Mirko

mirko.bream@gmail

08

 
Braun Miguel

miguelbraun@live.be
 
09

Brüls Philippe


philippe@wood-roof.be


 10

 

11

12

13


Feyen Gerhard

gerhard-feyen@skynet.be

14

Fuchs Gerd

15


Hacken Norbert

hacken.norbert@skynet.be

 16 

17

Hansen Heinz

info@haspolux.com
 18 

 19

 Heinrichs Andy

andyheinrichs@hotmail.de


 20

Hildebrandt Dieter

D-Hildebrandt@t-online.de

21 Holper Manuel

manuel.h@hotmail.be
22Hoornaert Jean-Pierre

helihoo@yahoo.de
 23 

24


 25


26 
Hüweler Walter

Ehrenmitglied
Gründungsmitglied

 

 27

28  Jenniges Dr. Alexander

alexeander.jenniges@gmail.com
 29

 

 30

Kaußen Herbert

herbertkaussen@aol.com

31 

Keller Kenny

kellerkenny@hotmail.com


32

 Klag Erhard

e.klag@aol.de

33

Knoblauch Josef

jknoblauch@web.de

 34 Lais Peter

Ehrenmitglied

 35 
Lepine Patrick

lepine2013@gmail.com

 36

 Lischka Guenther

Guentherlischka@live.be

 37


Manz Rainer

manz.hepscheid@gmail.com


 38

Maus Egbert


egbert.maus@skynet.be


 egbert.maus@skynet.be

39 

Maus Stefan


egbert.maus@skynet.be

 

40

 Mertens Edmund

a.mertens@web.de

41 Mertes Daniel

dannymertes@hotmail.com

 

 42

 Mertes Edgar

mertes@ibg.lu

 43 

 Mertes Philipp

philipp@ibg.lu

44  Meyer Thomas

meyerthomas94@hotmail.com

 45

 Moeris Rolf

moeris@moeris.de

 46

 Nießen Wilfried


niessenwilfried@aol.com


47 

Noel Brix

n.n

 48

Noel Mario

noel.jousten@belgacom.net


 49
 Paessens Jochen



 50

 Petri Sabine


sapetri@web.de


51  

 Pip Sebastian


sebastianpip@hotmail.com

 52

 Quetsch Guido

guido.quetsch@skynet.be

 53

 Rathmes Ralph

RathmesR@skynet.be


 

54 Rutten Jean-Francios

jefrutten@hotmail.be
55 Salewski Niko

salewski-niko@t-online.de
56 

Schneider Franz-Josef

utediemann@netcologne.de

 
 57 

Schneider Günther

h.g.schneider@t-online.de


58  

Severin Björn

serverin@ultralight-concept.be

 59

Severin Raoul

r.severin@ultralight-concept.be

60

Siquet Roland

roland.siquet@skynet.be

61

Steffens Ben

ben@belvenn.com

62

van Kerkhoven Guy

guy.vankerkhoven@skynet.be

63

Velz Alfons

alfons.velz@ostbelgien.be

64 

Werner Wilfried

wilfriedwerner44@gmail.de


65

Wieczorek Hartwig


hartwig48@hotmail.com


 66

Zians Andy

andyzians@msn.com



 

Webcam und Meteo:





Kniebrett und Handschuhe !

Tipp für Tragschrauber- und Trikepiloten ! Praktisches Kniebrett und super Handschuhe, selbst hergestellt !!

___________
WebCam

24 Stunden
Rueckblick

____________
Veranstalungen

___________

Neuigkeiten

Neue Informationen
im Mitgliederbereich
vorhanden

 
 
home - wer sind wir? - pilotinfos - ulm in Belgien - modellflug - bildergalerie - internes - links - kontakt - impressum - datenschutz